Динамика обрабатывающей промышленности ушла в минус, заявил Путин

Динамика обрабатывающей промышленности ушла в минус, заявил Путин

Динамика обрабатывающей отрасли РФ и промроизводства в целом, а также строительства ушла в минус, заявил президент России Владимир Путин.
Глава государства отметил, что статистические данные показывают, что уже два месяца подряд экономическая динамика снижается. В целом за январь-февраль ВВП сократился на 1,8%.

«В минусе оказались обрабатывающие отрасли и промышленное производство в целом, а также такое важное системно значимое направление, как строительство», — сказал Путин в ходе совещания по экономическим вопросам.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.