Шувалов: правительство в феврале представит поправки в бюджет-2015

Шувалов: правительство в феврале представит поправки в бюджет-2015

Правительство РФ уже в феврале представит Госдуме проект поправок в бюджет-2015, чтобы начать работать по новому документу с апреля, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

По его словам, в течение недели правительство должно получить конкретные замечания от фракций и представителей Госдумы — от профильных комитетов.

«И правительство готово даже в рамках мероприятий первого квартала изменять этот план, который уже представлен», — отметил Шувалов.

«В феврале представим парламенту проект федерального закона о бюджете на 2015 год. Мы его с вами будем обсуждать и мы считаем, что совместными усилиями мы сможем закончить эту работу в марте с тем, чтобы с 1 апреля и правительство, и Государственная Дума, а также региональные правительства работали в новых условиях, опираясь на новые возможности измененного бюджета на 2015 год», — сказал Шувалов, выступая на правительственном часе в Госдуме.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.