Кабмин определил исполнителей по программе Минэка и платформе «Работа в России»
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжения правительства об определении единственных исполнителей по сопровождению государственной инфосистемы «Экономика» и развитию инфоресурсов Роструда. Документы размещены на портале официального опубликования правовых актов.
Единственным исполнителем проводимых Минэкономразвития в 2025 и 2026 годах закупок определено общество с ограниченной ответственностью «Диджитал Фьюче Системс».
«Определить публичное акционерное общество «Ростелеком» единственным исполнителем осуществляемых Рострудом в 2025 и 2026 годах закупок работ по развитию и эксплуатации Единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России», – говорится в одном из распоряжений.
Также «Ростелеком» стал исполнителем услуг по предоставлению вычислительных ресурсов для обеспечения функционирования информационных систем и информационных ресурсов Роструда.
С момента запуска в 2023 году сервиса «Работа в России» к нему подключились более 2,5 тысяч образовательных организаций и свыше 15 тысяч работодателей.


Комментарии