AM Capital (amcapital.pro) – отзывы и оценка компании. Обзор 2023

AM Capital (amcapital.pro) – отзывы и оценка компании. Обзор 2023

Сведения о платформе Amcapital.pro

AM Capital (АМ Капитал) — это постоянно развивающаяся и быстро адаптирующаяся к изменяющимся условиям рынка компания, нацеленная оставаться конкурентоспособной и успешной. Команда AM Capital разработала уникальную онлайн-систему amcapital.pro, которая обеспечивает доступ к широкому спектру инвестиционных возможностей, включая лучшие объекты коммерческой недвижимости в Дубае, перспективные молодые компании и альтернативные инвестиционные направления. Благодаря этой системе инвесторы могут эффективно управлять рисками и увеличить портфельную доходность за счет фильтрации и диверсификации активов.

Amcapital.pro — простой и удобный сервис для инвестирования, который позволяет инвесторам легко и быстро приобретать и продавать активы с минимальными рисками ликвидности. Функционал amcapital.pro позволяет увеличить доходность инвестиций благодаря эффективной фильтрации и диверсификации активов, а также прозрачности и безопасности транзакций.

AM Capital ставит перед собой важную задачу – создание и развитие онлайн-технологии, которые помогут инвесторам создавать прибыльные инвестиционные портфели даже с небольшими стартовыми вложениями.

Компания AM Capital открыла направление поддержки стартапов

AM Capital уделяет большое внимание поддержке стартапов, которые являются источником инноваций, способных изменить или создать целую отрасль. Комплексная система поддержки состоит из 4 блоков.

1. Оценка и оцифровка проекта: эксперты компании проводят анализ и оценку проекта, определяют его потенциал и рыночные перспективы, а также помогают в оцифровке бизнес-модели.

2. Помощь в подготовке инвестиционных презентаций: специалисты компании помогают стартапам подготовить промо-материалы для потенциальных инвесторов.

3. Анализ рынка и конкурентов: эксперты AM Capital анализируют рынок и конкурентную среду, чтобы помочь стартапам определить свои конкурентные преимущества и разработать стратегию развития.

4. Юридическое сопровождение: компания предоставляет юридическое сопровождение на всех этапах развития проекта, включая подготовку документов для регистрации компании, защиту интеллектуальной собственности и сопровождение сделок.

Вместе эти четыре блока позволяют AM Capital стать надежным партнером для стартапов и обеспечить им полноценную поддержку на всех этапах их развития.

Новая услуга AM Capital: запуск валютного депозита

Команда AM Capital активно работает над расширением инвестиционных возможностей своих клиентов, находя место передовым технологиям даже в самых консервативных инструментах. Именно этот подход лежит в основе нового инвестиционного продукта компании — «Цифровой сейф».

«Цифровой сейф» — валютный депозит с целевой доходностью в 6% годовых, позволяющий использовать укрепление доллара по отношению к рублю в качестве источника дохода. В основе инвестиционного решения лежит использование новых технологий, таких, как искусственный интеллект и блокчейн, что позволяет минимизировать риски, повысить эффективность управления инвестициями и получить высокую валютную доходность.

Среди особенностей продукта — возможность частичного снятия средств и пополнения баланса, а также вывода денег с процентным начислением. Начальный порог инвестирования составляет 1,000 $ США.

Компания разработала «Цифровой сейф» в соответствии с принципом ”win-win”, поэтому продукт является привлекательным для тех, кто ожидает более высокой валютной прибыли, чем предлагают банки, а также для бизнеса, нуждающегося в доступных инвестициях. Компания широко использует «Цифровой сейф» для обеспечения операций своих клиентов, работающих в области венчурных капиталовложений и в сфере инвестиционной недвижимости.

AM Capital: отзывы клиентов и репутация компании

AM Capital (АМ Капитал) — уникальный финансовый сервис, который постоянно получает высокую оценку своей деятельности от клиентов. Они отмечают оперативность совершения сделок, быстрое решение проблем и высокий уровень качества обслуживания. Компания готова помочь в любых ситуациях, что делает ее одной из лучших финансовых сервисов на рынке.

В 2022 году AM Capital получила несколько престижных наград за свою работу в области финансовых технологий на ежегодной премии Tagline Awards в Европе. Среди них:

– «Лучший международный цифровой сервис»;

– «Лучший финтех-проект 2022 года»;

Кроме того, AM Capital продолжает активно развиваться и внедрять новые технологии в свою работу, предлагая более инновационные и технологически развитые инвестиционные решения для своих клиентов. Именно это позволило компании составить технологическую конкуренцию таким крупным компаниям, как Банк «Открытие» и Red Collar.

Контактная информация

Официальный сайт — https://amcapital.pro/

AM Capital в ОАЭ: г. Дубай, территория Дубай Силиконовый Оазис, Дубай Цифровой Парк, стр.А1. DSO-FZCO-15318

Т: +971-55-509-3731

Представительство в РФ: г. Москва, Трёхпрудный переулок, д. 11/13, стр. 2. ООО «АМ Консалтинг»

Т: +7 985 787-85-14.

Электронный адрес: support@amcapital.pro

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.