Компания «POS Retail»

Компания «POS Retail»

Компания «POS Retail» продает оборудование и оказывает комплексные услуги для бизнеса, обеспечивает качественное сервисное обслуживание и решение задач в области автоматизации. В компании работают опытные технические специалисты, а также профессиональная команда программистов, которые помогают клиентам в составлении правильного ТЗ и в его реализации в кратчайшее время.

Предложения компании

«POS Retail» предлагает широкий выбор оборудования по доступным ценам. Современное POS-оборудование представляет собой разные устройства, использование которых позволяет предприятиям увеличить эффективность деятельности, повысить скорость обслуживания клиентов. В соответствии с форматом работы, данное оборудование обеспечивает оптимизацию функционирования расчетно-кассовых аппаратов, а также систематизацию и идентификацию товаров на складах, проведение ревизий, контроль объемов продаж.

На сайте «POS Retail» представляет смарт-терминалы для среднего и малого бизнеса по оптимальной стоимости. «Умный» смарт-терминал Атол работает на основе планшета, имеет в комплектации специализированное программное обеспечение, встроенную память, сенсорный экран и фискальный регистратор. Устройство может подключаться к интернету через WI-fi, мобильную сеть или проводное соединение.

В онлайн-магазине «POS Retail» покупатели могут приобрести по выгодной цене фискальные регистраторы. Контрольно-кассовое оборудование — фискальный регистратор Атол применяется, в основном, в системе ККТ магазинов. Сведения о торговых операциях фиксируются операторами в специальной учетной программе. С помощью совмещенного с кассой, фискального регистратора, печатаются расчетные чеки, сохраняется информация в памяти ККТ, и выполняется отправка фискальных данных в налоговую инспекцию.

Предоставляемые преимущества

Обращаясь в компанию «POS Retail», клиенты получают важные преимущества:

• высокое качество техники и сервиса;
• квалифицированный персонал;
• осуществление гарантийного и постгарантийного обслуживания;
• оптимальные цены.

Являясь официальным дистрибьютором бренда, «POS Retail» предлагает лишь оригинальное оборудование, без дополнительной наценки. Техника, представленная на сайте, в каталоге, всегда присутствует на складе. Осуществляется оперативная доставка по всем регионам России.

Автор: Евгений Алексеев

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики на нашем Telegram канале

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.