Как выбрать хороший курс по английскому: на что смотреть?

Как выбрать хороший курс по английскому: на что смотреть?

Онлайн-обучение стремительно набирает обороты. Сейчас курсов так много, что легко запутаться и выбрать неподходящие или некачественные. Мы расскажем, по каким критериям выбрать программу, чтобы обучение принесло максимальную пользу.

Адекватная цена

Онлайн-курсы, конечно, стоят намного дешевле очных занятий с преподавателем. Но слишком низкая цена должна насторожить: скорее всего, вы имеете дело с мошенниками или с некомпетентными преподавателями, которые заманивают на курсы копеечной ценой.

Хотите начать говорить на английском свободно? Вам точно понравится вот этот Марафон-Бестселлер: https://bistromarathon.com

Стоимость должна вас устраивать, она не должна быть слишком низкой или слишком высокой.

В идеале курс должен быть разработан русскоязычным преподавателем совместно с носителями

Любой язык живой и имеет множество нюансов. Ни один учебник не поможет вам понять тонкую игру слов или глубинный смысл выражения.

Носители языка способны раскрыть настоящие значения идиом, а русскоязычный преподаватель поможет вам их понять. Ещё тренируется натуральное произношение и формируется необходимая для изучения английского культурно-языковая среда.

Но только русскоговорящий преподаватель сможет вам объяснить материал и тонкости таким образом, чтобы вы его максимально поняли.

Наличие не только видео, но и аудио

Видео-уроки завоевали сердце учеников, ведь это не только обучение, но и приятное времяпрепровождение. Но только по видео заниматься неэффективно.

Для распознавания языка на слух, необходимо постоянное аудирование. К тому же, аудио-уроки можно слушать в любом месте, не отвлекаясь от привычных дел.

Наличие отзывов у курса или преподавателя

Обязательно поищите в интернете информацию о выбранной школе. Но помните: только положительных отзывов быть не может.

Ведь все люди разные, и что приводит в восторг одного, совершенно неприемлемо для другого. А вот если процент негативных отзывов слишком велик, лучше поискать другой курс.

Определиться с целью

Что вы хотите получить, изучая английский? Узнать технические термины в своей профессиональной сфере?

Обучиться деловому этикету и научиться вести переписку с партнерами? Или вовсе начать с нуля? Курс должен отвечать потребностям, иначе он бесполезен именно для вас.

График обучения

Занятия не должны приносить вам ощущения вечного дедлайна. Если каждая минута расписана, не пытайтесь впихнуть в расписание ещё 2 часа английского.

Так вы только потеряете мотивацию и убьёте все желание изучать язык дальше. Обучение должно быть комфортным во всех смыслах.

Желаем успехов в обучении!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.