Стиль 2017

Стиль 2017

Хочешь выглядеть привлекательно и ловить мужские взгляды? Для начала нужно иметь представление о моде и уметь подавать свои недостатки как достоинства.

В 2017 году все так же остаются актуальны полупрозрачные кружевные платья, так что обратите особое внимание на одежду содержащую кружева или обилие рюш. Представлена стильная брендовая одежда оптом 2017года на сайте modnasprava.ru.

Покупайте одежду под свой характер и конечно же под особенности фигуры, ведь полноту нельзя скрыть, но зато ее можно приукрасить.

Например, вместо обтягивающего чёрного платья, которое столь элегантно, обратите внимание на свободную и яркую одежду и поверьте, в ней вы будете выглядеть куда лучше!

Ну а если вы работаете в офисе и хотите одеваться стильно, то этим летом в моде классика, а точнее брючный костюм свободного кроя.

Старайтесь решительно отказываться от вещей, которые вам не подходят. Малы, велики в размере или не подходят по цвету.

Какова бы не была мода, все-равно стоит отдавать предпочтения комфортной одежде. Ну а черпать идеи для сочетания можно практически отовсюду.

Например, смотря кино обращайте внимание на то, как одеты актёры и исходя из этого придумывайте подобные образы!

Платья с геометрическими принтами отлично подойдёт для прогулки по городу, одежда в цветах:

-Сверкающее золото

-Серебро

-Бронза

прекрасно подойдёт для посещения вечеринки или просто для похода в ресторан.

Помните, важно носить не только модные вещи, но и быть вежливой! Как можно чаще улыбайтесь, работайте над своей походкой и даже мимикой.

Быть стильной не так уж сложно. Самое главное, включите фантазию и сочетайте!

Автор: Евгений Алексеев

Метки записи:  , , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.